Busfahrpreise:

Je Strecke 2 Euro | Innenbereich 1,50 Euro (ab Landersdorf Linie 1, ab Kalling Linie 2, ab Armstorf Linie 3, ab Haidvocking Linie 4)
Zusätzliche Rückfahrmöglichkeiten gibt es freitags, samstags, vor Mariä Himmelfahrt und am Donnerstag!
Linie 1 und 3 um 1.45 Uhr, Linie 2 und 4 um 2.30 Uhr. Haltestellen nach Bedarf.

Linie 1:

18:55 Taufkirchen Busbahnhof
18:58 Solching B15
19:00 Frauenvils B15
19:01 Kienraching B15
19:03 Angerskirchen
19:05 Permering
19:06 Hofkirchen
19:07 Hörgersdorf
19:09 Schaftlding
19:11 Landersdorf
19:13 Zeilhofen
19:18 Esterndorf
19:20 Oberdorfen Kindergarten
19:21 Oberdorfen Pf.-Gammel-Str.
19:22 Niederham
19:24 Volksfest

Rückfahrt: 23:45 Uhr,
Linie nach Bedarf

Linie 2:

19:26 Hampersdorf
19:27 Großkatzbach
19:28 Kraham Abzweigung
19:28 Urtlfing Abzweigung
19:29 Grüntegernbach
19:30 Anzing Abzweigung
19:31 Oberkorb
19:32 Loiperstätt
19:34 Obergebensbach
19:35 Fürstbach Abzw. Geierseck
19:38 Kalling
19:39 Jakobrettenbach
19:40 Prenning Abzw. Voldering
19:41 Algasing Werkstatt
19:42 Eibach Wirt
19:44 Neuharting
19:45 Weckerling
19:46 Haus
19:47 Eglafing B15
19:48 Jaibing
19:52 Dürneibach-Ort
20:00 Volksfest

Rückfahrt: 00.30 Uhr,
Linie nach Bedarf

Linie 3:

18:35 Buchbach
18:37 Steeg
18:40 Wörth
18:45 Obertaufkirchen
18:52 Schwindegg Rathaus
18:57 Wasentegernbach
18:58 Loh Abzweigung
18:59 Schwindkirchen Bushaltestelle
19:02 Oberstollnkirchen
19:03 Armstorf Abzw. Decker
19:10 Wampeltsham
19:12 Kloster Moosen
19:17 Galgenwiese Bushaltestelle
19:20 Volksfest

Rückfahrt: 23:45 Uhr, nach Bedarf

Linie 4:

19:33 Großschwindau (B15)
19:35 St. Wolfgang Schex
19:37 Lappach
19:41 Isen Ziegelei
19:46 Lengdorf Hast. Süd
19:49 Kopfsburg
19:50 Tiefenbach
19:51 Watzling
19:52 Pfaffing
19:53 Haidvocking
19:54 Lindum
19:55 Lappach
20:00 Volksfest

Rückfahrt: 0:30,
Linie nach Bedarf

Stand 02.06.2016